Все новости

Пополнение новогодних студийных интерьеров

07.11.2014
Пополнение новогодних студийных интерьеров 0
Еще две студии представили новогодние интерьеры для семейной фотосессии.

Студия 42 и Студия 43 теперь готовы к встрече нового года. Количество студий с новогодними интерьерами растет. Практически все готовятся к новому году - этому доброму семейному празднику. И конечно очень много счастливых семей спешат сделать теплые семейные фотоснимки в окружении елки и подарков.

Эти две студии расположены совсем недалеко от м. Академическая и пользуются большой популярностью, особенно в выходные дни. Пишите, звоните нам, и мы с удовольствием устроим небольшой праздник для Вашей семьи в замечательных интерьерах этих уютных фотостудий.


Новая студия с новогодними интерьерами

05.11.2014
Новая студия с новогодними интерьерами 0
Рады сообщить Вам, что еще одна студия оформила свой новогодний интерьер. Студия номер 50 теперь с готова к встрече нового года.

К многочисленным локациям, которые очень подходят для детской и семейной фотосессии, прибавились две замечательные елочки. Интересно, что елки абсолютно разные и позволят создать совершенно непохожие фотографии.

Классический новогодний интерьер с украшенной елью и камином, отличное место для того, чтобы собраться всей семьей. А необычная светлая елочка в окружении гирлянд с сотнями огоньков возвращает нас в детство, в котором так легко было поверить в сказку.


Фотосессии в новогодних интерьерах

31.10.2014
Фотосессии в новогодних интерьерах 0
Рады сообщить, что уже можно сделать красивую праздничную фотосессию в новогодних студийных интерьерах.

На данный момент в раздел описания фотостудий добавлено 10 новогодних интерьеров.

Количество студий с новогодними интерьерами будет расти весь этот месяц. Следите за новостями на нашем сайте.

Со соей стороны хотим сказать, что новогодний период самый популярный для фотосессии в студии, по этому пожалуйста старайтесь бронировать фотосъемку заранее.

Ждем Вас у нас на фотосессии!!!


Страница: 1 2 3 4 5
Студия Fotoview © 2005-2024. Копирование материалов сайта возможно исключительно с разрешения автора.