Все новости

Викторина в честь нашего десятилетия.

27.04.2015
Викторина в честь нашего десятилетия. 0
Спасибо, что зашли к нам в гости.

Прошло 10 лет с момента нашей первой фотосессии, и мы подготовили эту шуточную викторину на знание нашей работы. Какие-то вопросы в ней простые, какие-то смешные, а какие-то сложные.

Почти все ответы на вопросы можно найти на нашем сайте.

Каждому ответившему на все вопросы мы вышлем купон на скидку на наши услуги номиналом 500 рублей. Участник, который лучше всех знает нас, получит купон на скидку на наши услуги номиналом 1000 рублей.

Вперед друзья!!!

Перейти к викторине!

Правила викторины!






Обновление интерьеров и новые студии

14.04.2015
Обновление интерьеров и новые студии 0
Добрый день. Сегодня мы полностью актуализировали интерьеры студий, в которых мы проводим для вас фотосессии. Теперь мы проводим фотосессию в 82-х(!!!!) различных интерьерных студиях Москвы, что позволяет сделать фотографии на любой вкус.

С удовольствием представляем краткое описание новых 7-ми студий, которые добавляем сегодня.

Студия 101. Совсем небольшая белоснежная студия с классическим интерьером. Очень хорошо подойдет для свадебной фотосессии, фотосессии сборов невесты. Пусть это не самый центр Москвы, но расположена студия в пешей доступности от метро. Есть у нее и удобная парковка, если вы приедете на автомобиле.

Студия 102. Необычная студия с интерьерами большого роскошного дома. Классическая библиотека с книгами до потолка, камин очень хорошо подойдут для семейной фотосессии. Глава семьи расположится в кресле у камина, а жена и детишки облепят его со всех сторон создавая тепло и уют. Есть в этой студии и огромные окна и фактурные стены. А также очень любимая всеми английская телефонная будка, которая наконец стала снова доступна для проведения фотосессий.

Студия 103, Студия 104, Студия 105, Студия 106. Целый комплекс залов, расположенных в самом центре столицы. Очень удобное расположение дополняется великолепным наполнением залов студии дизайнерской мебели. Стиль Лофт здесь выполнен в мягком ключе, что делает студию очень интересной как для семейных фотосессий, так и для фотографий "для себя", для портфолио.

Студия 107. Эта яркая студия прекрасно подойдет для стиля поп-арт. Для веселой бесшабашной фотосессии. Фотосессии, на которой вы можете ярко проявлять свои эмоции. Такой молодежный вариант веселья и раскрепощенности.

Фотографии вашей семьи.

06.04.2015
Фотографии вашей семьи. 0
Нет ничего замечательнее времени, проведенного со своей семьей. Порой мы ссоримся, ругаемся. Нас не слушаются наши дети. Плохо едят, озорничают, приносят плохие отметки. Но это всего лишь мелочи и конечно все мы ценим самое важное время – время, проведенное с нашей семьей.

Мы растем, меняемся. У нас появляются новые заботы, новые интересы. Каждый год мы разные. Но самое ценное, самое главное в нашей жизни - это семья. Это возвращение домой после тяжелой работы, это объятие и поцелуи родных людей, детский восторженный крик, забота ласка.

Эмоции! Эмоции, которые наполняют нашу жизнь. Делают ее такой милой и чуточку сентиментальной. Живой, насыщенной, яркой. Воздушной и легкой. Эмоции, сглаживающие негатив от тяжелой работы от всех внешних факторов.

Дарите свои эмоции. Фотографируйтесь для себя, для своих друзей и близких. Дарите свои эмоции миру. Сохраните их. Пусть фотографии вашей семьи дарят радость, приносят в наш мир частичку позитива, солнца и тепла.

Ремонт фотоаппаратов Canon и Nikon

19.12.2014
Ремонт фотоаппаратов Canon и Nikon 0
Добрый день. В моей работе очень важна техника. А так как снимаю я много, то иногда требуется оперативный и качественный ремонт.

Мне повезло познакомиться с отличным мастером. Зовут Юрий. В высшей степени профессионал своего дела. Без лишних "сюси-пуси" объясняет после диагностики, что нужно ремонтировать и сколько это стоит. При этом не придумывает, не накручивает, говорит четко, как есть. При желании отдает замененные детали. Берется за тяжелые случаи (утопленные камеры, например) и успешно их ремонтирует. Цены при этом значительно ниже, чем в сервисных центрах.

Я очень доволен, что нашел такого человека. И сразу хочу сказать, что не каких корыстных целей в моей рекламе я не преследую. Мне просто приятно рекомендовать профессионалов.

Контакты: 8(926)460-16-83 Юрий.

Новые студии для фотосессии

15.12.2014
Новые студии для фотосессии 0
Добрый день. Сегодня мы добавляем еще 4 студии, в которых можно провести фотосессию. С удовольствием представляем краткое описание каждой из них:

Студия 92. Небольшая уютная студия с классическим новогодним интерьером. Очень хорошо подойдет для семейной новогодней фотосессии. Студия расположена в 5 минутах ходьбы от м. Дмитровская. Если планируете приехать на собственном автомобиле, желательно приезжать заранее, чтобы найти место для парковки.

Студия 93. Очень похожа на предыдущую. Милая студия для фотосессии малышей и будущих мам в новогодних интерьерах. Расположение не так удобно для того, чтобы ехать без машины, зато с парковкой никаких проблем нет. Около здания, где находится студия всегда можно найти свободное место для парковки.

Студия 94. Новая стильная студия на Электрозаводской. Интерьер этой фотостудии крассически-строгий. Студия для воплощения определенных задумок, требующих предварительной подготовки. Она отлично подойдет тем, кто хочет разнообразить свои фотокарточки новыми образами.

Студия 95. Еще одна фотостудия для "бывалых". Она будет интересна для съемок рекламы, для стилизации под 60-е годы. Это такой небольшой офис на летном поле. Авиадиспетчерская. Образ пилота, стюардессы сюда подойдет идеально. Также гармонично будут смотреться наряды 60-х - 70-х годов. Но не стоит думать, что данная студия имеет столь узкое направление. Она позволит гармонично сочетать сразу несколько образов.

Новые студийные новогодние фотографии

09.12.2014
Новые студийные новогодние фотографии 0
Добрый день. Сегодня начинаем публикацию студийных фотографий в новогодних интерьерах этого года. Эта фотосессия была сделана по сертификату, который любящая мама подарила дочке в честь окончания школы.
Студия 10 отлично подошла для реализации легких и нежных образов.

За время фотосессии мы успели реализовать 5 различных образов и в итоге получилось более 300 фотографий. Десять из них мы публикуем сегодня. Смотреть фотографии

Большое пополнение студий с новогодними интерьерами

25.11.2014
Большое пополнение студий с новогодними интерьерами 0
Друзья, новый год совсем близко. Мы рады представить еще 10 фотостудий с новогодними интерьерами.

Уже в 25 студий, в которых мы работаем, обзавелись новогодними интерьерами, а это значит, что можно найти елочку для новогодней фотосессии на любой вкус :)

Но чтобы сделать себе подарок к новому году новогодний интерьер совсем не обязателен. Можно подобрать соответствующие аксессуары или порадовать себя фотосессией в студии с необычными интерьерами.

Ну и конечно, не забывайте о подарках своим родным, близким, друзьям. У нас в наличии сертификаты на самые различные виды фотосессии.

Если действительно хотите сделать необычный подарок, звоните, мы всегда готовы помочь, посоветовать, как лучше сделать красивый подарок близки людям.

Две новые новогодние студии

20.11.2014
Две новые новогодние студии 0
Друзья, спешим сообщить, что в стане студий, в которых мы работаем, пополнение. Сегодня добавилось еще две новых студии. Студия 90 и студия 91.

Обе этих студии расположены фактически в центре Москвы, недалеко от м.Курская. Это небольшие, но очень уютные и светлые фотостудии. Идеально они подходят для съемок будущих мам и пап, детских фотосессий. Новогодний интерьер, который приготовили владельцы, вносит тепло и заботу в фотографии, которые получаются в этих залах.

Смотрите интерьеры и записывайтесь.

Новогодние сертификаты на фотосессию

14.11.2014
Новогодние сертификаты на фотосессию 0
По традиции за 1,5 месяца до Нового года мы начинаем продажу новогодних сертификатов на фотосессию. Вы ищете необычный новогодний подарок близким?! Вы пришли по адресу :)

Новый год - это замечательный семейный праздник. Время, когда вся семья собирается вместе. Мы сидим за праздничным столом. Веселимся, слушаем бой курантов, смотрим старые, знакомые до каждого кадра, фильмы. Это время воспоминаний, время ностальгии. Как приятно в этот праздник посмотреть семейные фотографии. Как часто в это время мы говорим себе: "почему мы не фотографируемся всей семьей каждый год".

Подарите своей семье такую возможность. Сделайте подарок своим друзьям. Поверьте, они по достоинству оценят этот подарок. Мы говорим это не для красного словца, мы слышим это от самих клиентов, которые приходят к нам по подарочным сертификатам.

Почему нам удается это услышать? Все просто. Во-первых, это действительно так. Во-вторых, работа с нами по нашему сертификату не подразумевает спешки. Это спокойная подготовка (макияж). И полноценная двухчасовая фотосессия.

Нет конвейера, нет спешки. Мы приезжаем в фотостудию именно на Вашу съемку, обсудив предварительно детали фотосессии.

Не будем больше себя нахваливать :). Просто дарите друг другу сертификаты и приходите к нам в гости!!!



Подробнее о сертификатах...


Новые интерьерные студии на сайте

13.11.2014
Новые интерьерные студии на сайте 0
Добрый день. У нас новое пополнение в стане студий. На этот раз представленные студии без новогодних интерьеров, но очень интересные и необычные. Именно такие студии предназначены для людей, приходящих на фотосессию не в первый раз, чтобы сделать стильную тематическую фотосессию.

Представляю Вашему вниманию:

Студия 85. Студия с морской тематикой. Здесь Вы найдете лодку и сети, весла и модель парусника. Эта студия словно каюта на корабле. В ней можно почувствовать себя настоящим капитаном. Но это совсем не огромный лайнер, а винтажный рыбацкий баркас. Теплый, родной, такой близкий нашему сердцу. Редкая и уникальная в своем роде фотостудия Москвы.

Студия 86. Студия с большими окнами и минимумом интерьера. Это такой лофт павильон, столь модный нынче в офисном мире. Сюда здорово подойдет деловой образ, который сыграет на контрасте с кирпичной стеной. Есть имитация кухни или бара, стиль на первый взгляд может показаться весьма спорным, однако фотографии здесь получаются весьма интересные. Зеркальный пол студии придает ей больше объема и позволяет играть изображением, делая необычные, нехарактерные для студийной фотосессии фотографии.

Студия 87. Небольшая светлая студия для профессионалов. Эта фотостудия не для съемок всей семьей. Она подойдет людям, которые уже не первый раз приходят на фотосессию и четко знают (заранее обсудили с фотографом и стилистом) какой образ планируется воплотить.

Студия 88. Не ждите многого от этой студии. Она опять же именно для профессионалов или для любителей, которые хотят увидеть себя в необычном образе. Эта студия для стилизованных образов. Для фотосессий одного или двух образов, именно потому, что здесь фактически только два отличных друг от друга интерьера. Если Вы фанат фотосъемок, регулярно воплощаете новые образы в жизнь – это студия подарит Вам возможность увидеть себя свежем новом стиле.

Студия 89. Студия очень разнообразна. С первого раза очень сложно описать ее стиль. Нет, она не для семейных съемок в теплом кругу. Не для будущих мам и детишек. А вот для стильной вечеринки, фотосессии девичника или для съемок портфолио подойдет прекрасно. Стиль студии неоднозначен, деревянные элементы граничат с футуристическими креслами и классическим оформлением части стен.


Страница: 1 2 3 4 5
Студия Fotoview © 2005-2024. Копирование материалов сайта возможно исключительно с разрешения автора.